Wiener Mokkaservice,
Silber, rund, bestehend aus: Mokkakanne, Gießer, Zuckerschale, getriebener floraler Dekor, Höhe Kanne 14 cm, Bruttogewicht 421 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
20.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Wiener Mokkaservice,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 20.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 15.01. - 20.01.2015 |